Маргарита Шевкунова

Почему мне все парни признаются в любви и говорят что жить без меня не могут?

Ок
Оксана

чтоб засандалить между помидорками

Св
Светлана

Не задумывайтесь над этим, просто тихо теште свое женское самолюбие)

Ga
Galka

Если как ты пишешь ВСЕ парни, то они, скорее всего, думают, что ты ДОСТУПНА. Хотя это может быть и НЕ ТАК.

На
Настя

Не все, я могу жить без тебя, я тебя не люблю 🙂 так что не обращай внимание!

Наталья

пиз. ят ))))))) они все так говорят)))))))