Sa
Sajidam

А у психоаналитика есть свой психоаналитик? Кому он "выговаривается"?

Дмитрий Юнанов

Да, у психоаналитиков есть свои приемы.

Оксана Гаврилюк

На самом деле, это довольно интересный вопрос. В развитых странах действительно многие психологи сами имеют психологов для общения.
На самом же деле, психологи знают, как справляться с подобными вещами, как себя отвлекать, как что-то менять и не переживать. То есть - у образованного психолога не бывает привычных проблем, как у клиентов.

Саня Sav

оч смешно 🙂

4Yngyz Tumaev

Есть. Так положено по методике психоанализа.