Венера Султанова

Программист или Психоаналитик?

Здравствуйте, мне 20 лет, сейчас учусь на 3 курсе (заочно) на "Обслуживание компьютерных систем и сетей". Но все больше и больше понимаю что точные науки это очень не мое. Всегда хотел быть психоаналитиком (очень нравится это дело) , очень интересна психология человека и т. д. Родственники советуют доучится еще 2 года, а дальше поступать куда хочу. Но я, лично, боюсь что даже не смогу закончить, совсем в этом ничего не понимаю (((((

Д*
Дмитрий **********

ты слушай свой разум! А родственникам глубоко все ровно кто ты, программист или психоаналитик. Главное чтобы было высшее

Мария Сарапкина

Попробуй у каких то студентов с 3го курса по психоаналитике взять конспекты и почитай.. если будешь понимать и поймешь что справишься то дерзай, если нет то лучше не рискуй потеряешь время) ну я бы так сделала.. сама сейчас в такой ситуации нахожусь.. и поняла что психологию к сожалению не смогу учить.. хотя тоже интересна очень для меня..)