Наталья Михайлова

А вы никогда не задумывались - Кто "проплатил" современную свободу общения и самовыражения, мы ценим то, что имеем?

«Ближайшей к земному плану является Завеса Побуждения, за которой стоит Дворец Концентрации. Затем следует Завеса Искажения, связанная с миром наваждения, как побуждение связано с силой. За этой завесой стоит Дворец Выбора. Далее находим другую завесу, Завесу Обособления, за которой стоит Дворец Слепцов – ослеплённых светом, но обращённых к последней завесе – Завесе Устремления. Четыре завесы, три дворца и множество людей» .
Упомянутая ослепляющая сила может занять весь путь от глубокой духовной тьмы, в которой движется рядовой человек, через слепоту...

Алексей Немтинов

Тот, кто стрижёт с этого купоны (посредством формирования мировоззрения) .
Тот, кто собирает инфу об каждом. (надо) .
Тот, кто Правит этим миром.

Ди
Димас

"Свобода совести" это принцип провозглашенный Реформацией.

Наталья Андрушко

Опять курил плесневую траву?))