Рома Михалькевич

Внимание человека всегда там где фактор раздражающий или интересующий.. . Так-же и Бог?

Юлия Евтюхова

Провокация - вот главный Двигатель всех новостных Каналов и Газет.. .

Уверена, что Автором этого Открытия были и Сочинители ВЗ и НЗ...

Виктор Ильин

Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут,
но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут,
ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.
(Матф. 6:19-21)