Алексей

Дружба пока все хорошо, а случись чего, раздражающий фактор.

Хорошие, ровные отношения. Как только появляются проблемы или какие-то неудобства- собака громко лает, кошка мяукает, ребенок позвонил, пригласил на День Рождения, попросил подарок, как-то в разговоре или в какой-то жизненной ситуации, что-то коснулось лично подруги и ВСЕ!!!! Я РАЗДРАЖАЮЩИЙ ФАКТОР!! ! Человек, которого, я считала своей подругой, РЕЗКО РВЕТ ВСЕ ОТНОШЕНИЯ, НЕ ПОТРУДИВШИСЬ ОБЪЯСНИТЬСЯ!!!! МЕНЯ ОБВИНЯЕТ, ВО ВСЕХ СМЕРТНЫХ ГРЕХАХ!! ! КАК БЫТЬ, В ТАКОЙ СИТУАЦИИ?

Татьяна Давыдова

Забить на суку и жить дальше своей жизнью, жизнь же своя у вас есть, не на этой же "подруге" клином сошлась? ну и пусть катится эта подруга куда подальше с такими заскоками.

Артём Передумов

Обвините их во всех смертных грехах.