Виктория Войнова

Для вас ваши близкие бывают раздражающим фактором...?

Ну к примеру мама или брат - характер дурной, ругачий. Но вы же все равно любите их. Ну а если этот дурнохарактерный муж или жена - сразу уйду, не пойму, развод?

Джалол Умаров

Если честно смотря мама и брат это родные тебе а вот муж это любимый и если жена говорит уйду, не пойму и развод. Этого не надо делать. Смотрите всё как надо: Ненадо уходит, постарайтесь понять друг друга и выясните что не так. Если я был мужем то я бы взял за руки жены и сказал не стоит уходить дорогая давай сядем и поговорим. Я понимаю тебя тебе трудно но постарайся сделать так давай я помогу тебе милая. Но развода я бы не дал повода.

Zoros Go

Ой, и не говорите, у меня сестра вообще чудовище по характеру 🙂 Но я все равно люблю ее, сестра ведь.

Анфиска Орлова

Родные-нет. Муж-бывает.

Фе
Федор

еще каким)) то отец загнет то мать но все равно я их люблю.

Николай Васев

не надо рубить с плеча, зачем же сразу.. . поймите сначала причину такого поведения, если это не исправить и мириться с этим не возможно, тогда принимайте решение