Клара Мамашева

приведите три конкретных примера «твердо установленных правил» демократии, не допускающие ее перерождения в диктатуре

Инесса Ибрагимова

Узаконить и продвигать все, что ведет к вырождению.
Сделать народ тупым быдлом, чтобы перестало отличать добро от зла.
ЖЕСТКО ОТСЛЕЖИВАТЬ КАЖДЫЙ СЛУЧАЙ ИНАКОМЫСЛИЯ.

Сергей Гукасов

США во главе стоит закон, нарушил президент Никсон закон во время выборов и какойто заштатный судья снял его с должности и президентом стал Картер вицепрезидент