Александр Детков

"Блок Петра Порошенко" выступает за введение криминальной ответственности

за любые проявления дискриминации, в том числе на почве сексуальной ориентации.
Об этом сказано в официальном письме партии, направленном в адрес Национального ЛГБТ-портала Украины в ответ на запрос с просьбой разъяснить некоторые свои программные положения.
Оцэ пэрэмога!
Ляшко доволен?

Ольга Балабаева

все правильно
ведь Вальцман по кличке Парашенко не только гражданин США, но и конченный идиот

все это вписано в решение суда http://www.liveinternet.ru/users/5138724/post333349656/

Дмитрий Хороший

Может Парашенка в Ляшко влюбился? Хочет себя подстраховать .

Алина Юдакова

у вас же Чайковского не дискриминируют.. . и Моисеева и Пенкина