Андрей Смирнов

В предвыборной гонке в Раду лидирует "Блок Петра Порошенко".Он в глазах украинцев миротворец?

Предстоящие выборы, уверен журналист британского издания, усилят политический раскол на Украине. По данным опросов, в предвыборной гонке в Раду лидирует "Блок Петра Порошенко". Ему готовы отдать свои голоса около трети избирателей. Далее следует "Народный фронт" Арсения Яценюка, за которого готов проголосовать примерно каждый десятый украинец. На третье место может претендовать Радикальная партия националиста Олега Ляшко.

Андрей Андрей

брехня собачья

Светлана Долгова

у них сейчас глаза на жопе- причем черной

Alex Klyuykov

Народ запугивают российской агрессией, вот он и сплачивается вокруг тех кто обещает с ней справится.

Михаил Утешов

Ну что ж, жуйте конфеты от Парашки

Елена Бондарева

~ Лучший из худших!

Артем Суюшев

Формально, на словах так и есть. Для СМИ и для Запада-он миротворец.

Павел Броник

А, Мне по барабану - пусть даже сам Обама у вас будет презоидентом. кого это интересует на российском сайте?