Анюта

Лавров: В новой Раде у России будут партнеры по переговорам, и это Блок Порошенко. Из двух зол выбирают меньшее?

«Блок
Петра Порошенко» в Верховной раде Украины будет основным партнером в
дипломатическом сотрудничестве Москвы и Киева, заявил глава МИД России
Сергей Лавров.

Ви
Виталий

«Нам важно, чтобы на Украине появилась власть, которая занимается не
борьбой друг с другом и не перетягиванием страны то на Восток, то на
Запад, а теми проблемами, которые реально стоят перед властями, —
резюмировал российский дипломат. — Они должны думать о том, как
обеспечить единство страны, но при этом граждане Украины должны найти
свое место в ее составе независимо от того, на каком языке они говорят и
какие политические взгляды исповедуют».

♡Д
♡ Дмитрий ♡

ну а кого ещё? Не с пидаром ляшко же беседы вести)))

Анна Коромыслова

Разговаривать с кем то всё равно нужно.

Наталья Иванникова

Это больше похоже на достижении желаемого, но в действительности "блок порошенко", да и сам он - это те же националисты, прорвавшиеся во власть.

Ольга Егорова

А что Цилю Капительман уже кинули?

Надежда Помелова

Просто другие договариваться с Москвой не намерены.

К_
Ксю _

мне по барабану главное что выборы ДНР признают вроде)

Та
Татьяна

Цылю треба пострелять чтобы усралась