Екатерина

Как отделить свои, русские слова. От всяких там греческих и латинских, английский. Как говорить на Русском языке?

... Есть книга там какая-нибудь?

Эдик Жолобов

В школе нормально учиться, прежде всего, и читать побольше русской классической литературы.

Ol
Olga

маты убери и окей не говори.... для леса пойдет... а в цивильном мире без имп слов никак

Алёна О

Только матом!

Вячеслав Потапов

Какоооой Вы еще маленький)))

Елена Шишкарева

А смысл? Тебя никто не будет понимать на старославянском..

Сергей Дорофеев

Практически ни как,

Марина Бухтина

Очень актуально - "Зрить в КОРЕНЬ". Забей в поисковике А. С. Шишков "Славянорусский корнеслов". Почитай на досуге. Познавательная вещь.