Иогай-Логан Велесов

латинский язык. слова из русского языка которые пришли в латинский язык например негатив

перечислите слова

Виктор Ильин

Как слова из русского языка перешли в латинский, как? На латинском языке разговаривали тогда, когда русского языка в проекте не было! А когда появился русский язык, латинским пользовались только католические священники. Вот в русский язык из латинского, греческого много слов перешло.