Коля И Виолеттик Кузьменко

Какие слова пришли в русский язык с индийского языка? что они означают в переводе с индийского

Мадина

Ну, во-первых, не из современного индийского языка, а из санскрита.
А почитать об этом можно по ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] sambandha ru/russian_sanskrit/ (замените два пробела точками) и вообще здесь.

Иринка Яринка

Хи́нди ру́си бхай бхай

Артем :)

Как они могли придти из индийского, когда индийский произошел из пра русского .