Кристина Мандаринчик

10 слов которые русский язык позаимствовал из английского языка

Дарья Грачева

В Википедии смотрите.

P.S. "Шлягер" - из немецкого. Из англйиского - "хит"

Александр Гордеев

Гавань, крейсер, бокс, мачта, теннис, финиш, рекорд, чемпион, сандвич, коктейль

Наська Ловчикова

Калькулятор, компьютер, процессор, принтер, сканер, факс, курсор, монитор, дисплей и хакер.
Специально подбирал!

Марина Скорых

Спонсор, бизнесмен, шлягер, саммит, киллер, рэкетир, коррупционер, менталитет, консалтинговый (центр) , имидж.

Ольга Ковалева

Клип, сейф, кросс, бренд, топ, бридж, пиллинг, ковбой, продюсер, футбол, форвард, аут, офсайт и др.
Слово "гавань" нужно проверить по этимологическому словарю, кадется, оно пришло из немецкого или голландского языков, а "щлягер" - заимствовано из немецкого.