Елена Липатникова

Почему слова в википедии я заметил происходят от греческого и латинских слов?

Mariya Lubimaya

Да, прикинь, и до РуССких жили люди, и даже были намного умнее:)

Anna Berry

латынь на всех языках латынь, и при этом русского происхождения, от слова латы - защита 😉

википедия - англосаксонское создание, цель которых на земле - уничтожение славян и их наследия - поэтому

до англосаксов уничтожить славян пытались греки 😉

Анастасия Долгова

Патаму шо греческий произошед от русского.