Галина Непокрытова

почему в российской федерации сибирь и поволжье развиваются хорошо, а кавказ и россия отстают?

Сергей Елисеев

а у вас Аляска хочет обратно к России примкнуть

Вася Петин

это вы сами анализировали\ или кто подсказал?

Степан

Вам гейхохлам с украины всегда виднее))

Анар Абдуллаев

в гонке за дешевизной платят трижды за нанесение вреда при отсутствии продукта. иа-иа кишлак наша братва

Дарья Белявская

Российская федерация была во время существоаниия СССР .Сейчас это государство Россия без всякой федерации,так что сибирь и поволжье это Россия так же как и кавказ