@(
@юличка@ (@@@)

А эту страну можно назвать страной?

Галина Жабина

Её так и называют вообще-то
И я считаю что проблемы не только с Россией, но во всем мире

Андрей Гитерман

Вы из Израиля?? Нет, нельзя
Маленькая очень

Laziz Boykulov

Россию можно, пока живем ни какие гондоны не переделают нас своими тупыми законами, мы будет делать свой мир относительно своего понимания жизни .

Юля

Гондурас чоли?

Алена Еськова

А почему бы и нет мы живём здесь, а кому не нравится скатертью дорога. А мы горды какая бы она не была

Катя Козина

Можно. Ведь она странНа!

Вя
Вячеслав

можно ...но не всем---таким как.... -нельзя---много чести