Нилолай Щербакова

как можно назвать страну ?

Как можно назвать страну в которой 60 % населения находится за чертой бедности, а правительство готово выделить на сраный стадион в питере 40 миллиардов рублей

Политехника Флексико

Если мягко-не очень умной страной. Но страну в отличие от родителей можно выбрать. Дерзайте или придется все время задавать риторические вопросы.

Dima Maksimov

говённой

Ринат

russian federation