Светлана Мишенина

5 стран которые располагаются на 2 материках или островах назвать страны

Катерина Натарова

Новая Зеландия, Индонезия, Филиппины, Великобритания, Япония

Ма
Маша

Турция, Япония, Новая Зеландия, Египет, Филиппины

Екатерина Оленцевич

На 2-х материках расположены: Россия, Турция, Египет, Панама. Страны, которые имеют "заморские" территории или острова в других частях света: США, Великобритания, Франция, Испания, Португалия.