Ни
Никита

Укажите страны расположенные на островах.

нужны все

Нужны все страны на островах

Наталия Сушко

Шри-Ланка, Индонезия, Япония, Сингапур, Филиппины, Науру, Федеративные штаты Микронезии, Фиджи, Маршаловы острова, Кирибати, Соломоновы острова, Бруней, Восточный Тимор, Самоа, Папуа-Новая Гвинея, Вануату, Тувалу, Тонго, Новая Зеландия, Мадагаскар, Коморы, Сейшелы, Кабо-Верде, Мальта, Исландия, Ирландия, Великобритания, Сантоме и Принсипи, Куба, Ямайка, Гаити, Доминиканская Республика, Багамские острова, Антигуа и Барбуда, Доминика, Сент-Люсия, Барбадос, Гренада, Тринидад и Тобаго, Сент-Китс и Невис, Сен-Винсент и Гренадины

Михаил Д*************

Япония тайланд

Angel S

Шри-Ланка, Индонезия, Япония, Сингапур, Филиппины, Науру, Федеративные штаты Микронезии, Фиджи, Маршаловы острова, Кирибати, Соломоновы острова, Бруней, Восточный Тимор, Самоа, Папуа-Новая Гвинея, Вануату, Тувалу, Тонго, Новая Зеландия, Мадагаскар, Коморы, Сейшелы, Кабо-Верде, Мальта, Исландия, Ирландия, Великобритания, Сантоме и Принсипи, Куба, Ямайка, Гаити, Доминиканская Республика, Багамские острова, Антигуа и Барбуда, Доминика, Сент-Люсия, Барбадос, Гренада

Linar

Итак, все страны перечислены, а дальше, что?