Петя Карсаков

страны расположенные в пределах оловянного пояса земли в южной америке

Алексей Михайлов

Боливия, Перу и Бразилия

Уникальный «оловянный пояс» протянулся через Анды Боливии, Перу и прилегающие районы Бразилии. По последним оценкам здесь сосредоточено до 1/3 запасов олова мира. С оловянными месторождениями соседствуют залежи сурьмы, 1/2 запасов (и около 70% добычи) этого минерала принадлежит Боливии.

Шахноза Мамадалиева

Чё за пояс?
Кстати в предыдущем олова по детски!
и ЧЕГО?