Людмила Кузьмичёва

Какие англоязычные страны находятся в Северной и Южной Америке?

Марина Мастяева

в южной - ни одной. в северной США и пол-Канады (другая половина говорит на французском)

Сергей Коробко

в южной - ни одной. в северной США и пол-Канады (другая половина говорит на французском)

Катерина Гузеева

в южной - ни одной. в северной США и пол-Канады (другая половина говорит на французском)