Alejandro

Эта страна находится в Северном, и в Южном полушариях....

Эта страна находится в Северном, и в Южном полушариях. На ее территории находится крайняя восточная точка материка. , на котором эта страна расположена. Большую часть ее территории занимают горы и нагорье.

(мне кажется, что это Сомали)..

Сергей Митришкин

Корея, не?
Если что я от балды сказал
xD южная корея и северная корея

Anar Hesenli

Восточном

Юлия Алимова

Панама. Панамский канал как раз разделяет Северную и Южную Америку.

Настя

Определите страну по её краткому описанию: Эта полуостровная страна находится и в Северном, и в Южном полушариях. … крайняя восточная точка материка, на котором эта страна расположена. Большую часть её территории занимают горы и нагорье.
znanija.com

›task/1533497

копия ещё