Елена

Россию можно назвать? 1)Страной гиганских равнин2)страной гор3)страной вулканов4)страной степей

Денис Шапаров

Да! Все это есть.

Дима Соловьёв

Страной чиновников воров и бедных людей....

Алексей Буньков

На карту посмотри.. .
Или уже совсем лень?

Алкоголик Из Москвы

страной раввинов...

Мария

Купи билет в Хабаровск на поезд и узнаешь как назвать Россию..

Роман Ойл

Страна плохих дорог !!!

Емельянова Алена

Всего этого есть и по МНОГО в самой большой стране мира стране, представляющей 1/6 часть суши. С тропиками только плоховато, чуть чуть и то субтропики.

Olga Hlinovskaya

Страной дураков.

Ну и дороги упомянуть можно...

Шоxруx Шох

Страной вечной мерзлоты (больше половины территории)