Наталия Мартынова

Краса России Н Переверзева напрямик назвала Россию страной воров и нищих, ну не умница?

Охотник Заудачей

Читал уже, пиар не более, он проигрывала, надо было чем то рейтинг поднят, а у нас вся оппозиция так и делает, чем больше говна тем больше их заграница любит!
ЛОГИКА епт!

Екатерина Качалова

Она в плейбое снималась. Что с неё ещё больше возьмёшь? И за всю Россию берётся что-то там лялякать.

Александр

Надежды её о жизни на западе не оправдались. Вернется домой и будет ныть, что никто её не оценил.

Назира

Вот гонорар не дадут или отнимут и она к нам присоединится.