Sasha Бабченко

Без какой страны Вам бы стало скучно? Ну если бы не стало какой то страны и её людей, есть же такие креативные

страны, которые чем то нравятся или интересны как то .

Энвер Джапаров

я скажу точно, что если бы не было Японии, я просто не знаю как бы жила в минуты маловерия.... у меня был период такой нехватки средств, что я обратилась к жизненному опыту этой страны. богатой страны, живущей без природных. практически, ресурсов. А их культура в такие дни помогала мне не падать духом, их традиция чаепития, рукоделие, сады каменные. не имея возможности разбить садик японский дома, я на холодильнике поставили сосну из бисера и два камня, вот такой красивый мини - садик получился.. .
А ещё мне нравится иврит, на нем написаны писания первые. Я бы и арабский хотела понять, но не могу)))

Павел Дианов

ну сейчас украина вне конкуренции. каждый день что-то выдают!