Dfsf Dfsfsd

Что более важно для развитии экономики страны; креативные люди или интеллектуальные?

Семён

А креативный человек просто не может быть не интеллектуалом по моему…

Юлия Меркулова

редко, когда это разные люди!

Ольга Ким

Деньги

Selvins Bite

Для экономики - креатив.
Нормальная экономика даст больше интеллектуалов.

Андрей Семенков

без интеллекта нету и креатива ...не окончив среднюю школу никакого креатива ребёнок не может сотворить на практике хотя теоретически возможно ))) для конструктора творчества не обходимы материалы знания и ресурсы ...