Елена Коннова

какую книгу почитать для интеллектуального развития?

Pr
Prombitservisnn

Подойдет вся классическая литература. Наиболее "яркие" примеры:
А. С. Пушкин: "Евгений Онегин", "Капитанская дочка", "Дубровский", "Пиковая дама".
Н. В. Гоголь: "Мертвые души", "Вечера на хуторе близ Диканьки", "Вий", Ревизор".
М. А. Булгаков: "Мастер и Маргарита", "Собачье сердце", "Белая гвардия".
Л. Н. Толстой: "Война и мир", "После бала", "Анна Каренина".
М. Ю. Лермонтов: "Герой нашего времени", "Кавказский пленник", "Мцыри".

Перечислять можно до бесконечности) ) Это, конечно же, малая доля тех книг, которые прочитать должны, я считаю, все)
Для начала нужно осилить хотя бы это))

Ttytuj

Камасутру