Михаил Коршунов

Есть Чешская филармония, Есть Лондоская филармония. Они одни из сильнейших. А чем гордиться нам в нашей стране ?

Одинокий тигр, я про музыку. Будь добр со своими третьяковками гуляй лесом.

Дмитрий Полынников

Есть Венская филармония,
а есть Московская, тоже ничё так. Есть Большой театр, есть всякие другие театры.
Есть, наконец, филармония моего родного города. Правда, к местному филармоническому оркестру у меня куча нареканий, но филармония хорошая и вообще родная, спасибо Томиной Ольге Николаевне.

Наталья Назарова

А у нас есть Стас Михайлов, он без филармонии женщин покорил .

Сергей Рябцев

А большой театр? А Мариинка? А третьяковская галерея? мне продолжать?

Юлия Шаламова

Ну вы видимо большой знаток музыки, раз даже Венская и Берлинская филармонии вами не упомянуты. В московской филармонии работают вполне себе сносные музыканты и оркестры - Плетнев, Башмет, Спиваков, Федосеев, Мацуев, Князев, Луганский. А вот Глен Гульд, Владимир Горовиц, Жаклин Дю Пре и Мария Калллас вообще ни в каких филармониях замечены не были, и что с того? И хватит вообще без конца гордиться чем -то . Просто слушайте музыку.