Ириша

На ваш взгляд, гордиться можно только великой и сильной страной? Нужен развернутый ответ.

Врядли расказав про туалет мне поставят 4.

Вопрос исчерпан. Сколько людей, столько мнений.

Юрий Шабуров

А нужно ли вообще чем-то гордиться?

Чем в принципе можно гордится? Что лично ты сделал (а) для страны? Можно только радоваться, что ты живешь в этой стране.

Елена Андреева

В Германии редко кто орёт что гордится быть немцем потому что Германии ведущая страна в Европе. Вывод если Россия такой станет, никого это больше волновать не будет, она просто ей будет.

Светлана Гардина

Можно гордиться и маленькой страной, смотря какая страна.

Наталья Петрова

Приходи в сортир на Ярославском, там развернут ответ в журнале и на подтирочной бумаге для "ученичков " на ОПС

Ксю

Да чем угодно. Мушкетёр д'Артаньян, например, и капитан мушкетёров де Тревиль гордились своей провинцией Гасконь.