Andrey Bondarenko

а ты гордишься что живешь в самой Великой СТРАНЕ НА СВЕТЕ???

Евгения Куркина

Я не живу в стране, которая считает себя самой великой в мире.

Галина Саратовцева

Она достойна уважения, а, следовательно, и гордости тех, кто в ней живет, имея такие Исторически-значимые места, аналогов которым нет ни в Канаде, ни в той же Америке! !
Посмотрите и убедитесь сами! !
Краткое описание с фотоиллюстрациями.))) )
1.Волгоград.
Мамаев Курган. Самое посещаемое место 9-го Мая не только в России, но и в мире.

Метротрам. Единственный скоростной трамвай в России, имеющий подземные станции, схожие с метрополитеном.

2.Новороссийск.
Малая Земля. Композиция "Нос корабля" на месте высадки десанта в 1943 году.

Здесь был создан огненный рубеж, который остановил продвижение противника и не позволил захватить важный плацдарм, каким являлся Новороссийск.

3.Ростов-на-Дону.
Стела на Театральной площади.

4.село Самбек Ростовской области.
Когда-то здесь проходила в 1941 году линия обороны.

5.Азов в Ростовской области.
Самый старинный город в области. Когда-то был крепостью.

Сохранен пороховой погреб с XVIII-го века как музейная экспозиция.

Краеведческий музей располагает подлинным экспонатом эпохи динозавров.

6.Таганрог.
Дом-музей А. П. Чехова.

7.Новочеркасск.
Арка установлена как напоминание о Победе в Великой Отечественной войне 1812 года.

8.Станица Вешенская Ростовской области.
Каждый год в мае проходит мероприятие "Шолоховская весна" в День Рождения М. А. Шолохова.

А название этой страны - Россия!!!!

Александра Мирошникова

Стесняюсь спросить, какую страну вы имели ввиду?

Петрова

я из этой дурной страны давно уехал, а ты малолетний дурень если уверен что страна где народ нищий и которую в мире никто не принимает всерьёз может называться великой! действительно великая страна-сша и там величие подкреплено всем-высочайшим жизненым уровнем её граждан, строгому соблюдению законов, огромной мощью её армии которую уважают во всём мире! величие подкрепляется делами а не воплями дибильных националюг!

Мария Васильева

Нет. Сплошной беспредел в этой стране.

Юл
Юлия

ато, аж распирает

Шу
Шульц

она еще до сих пор себя ткаой считает? я думала уже нет...

Галина Кишанина

Лучше Америки нет на свете!

Олеся Сухова

Россия Великая Страна и можно гордится что живете такую страну, а что сейчас присходит все временно.