Прочее о городах и странах

Считаете ли вы США великой страной?

Велкая или не великая, но только одно можно сказать, что это замечательная страна, и жить в ней очень хорошо!
Сергей Воронин
Лучший ответ
Конечно
США это копия Римской империи, Рим за время своего существования обратил в рабство более ста миллионов населения других стран не считая тех кого они убили при захвате территорий.
Сергей Воронин Да, это и есть ваш бред.
Конечно .
Нет! Ни великой, ни самой лучшей я не считаю! Самая великая страна - Земля)
Юрий Миронов
Одной из
Полина Угольникова Ну ладно, Китай ещё можно отнести, но пока что США по уровню жизни превосходят китай
я не советский антикоммунист так что считаю ее также и преступником
Серёга Морозов
Без сомнений
Аояги Рицка
которая живет за счет колоний считаю.
Полина Угольникова У каждой страны были свои колонии но увы они их прозевали, а США ребята хитрые и сейчас у них все на подсосе и сидят и ноют как же так какие они плохие, раньше французский был главным например языком, доллар ещё не был главной валютой, но да соглашусь, у американцев есть мозги и они добились лучших результатов для своей страны
Да!!!
Юлия Руднева
Однозначно нет.
Пендосы и сами всячески завидуют величию России, нашей стабильности, благополучию народа и духовному развитию.
Андрей Музыко
Светлана Ногинова в россии немало душевно-больных, без шуток могут так думать...
Вова Швыденко Стабильностью и благополочию? не смеши))
Ната Грушевая Стабильность в России только в коррупции
Сергей Воронин Какой смешной ответ! Прикалывайтесь?
США конечно не ангелочки, но за что я уважаю правительство США, так это за то что оно помогает своему народу, борется за его благополучия, да иногда цинично при этом относя к другим народам (особенно с арабами), но за свой народ они в клочья порвут любого. В России ты можешь полагаться только на себя и своих близких.
Нина Попова
Илья Савенков Да срать хотело их правительство на народ, главное поддержка благополучия богатых граждан, а высокий уровень для остальных поддерживается настолько чтобы избежать социальных волнений.
Если быть объективном то, мы им уступаем как в экономике так и во многом.... Но, по первому этого не расскажут там мы великая держава!
Сергей Воронин Что такое "великая держава" почитайте в Викидепии. Там ясно сказано, что уже давно нет такого понятия.
Это как спросить: считаете ли вы Солнце ярким небесным телом...
Aizada Zamirbek Kyzy
да, лучше россии почти по всем критериям которые можн придумать
Aizada Zamirbek Kyzy Это как спросить: считаете ли вы Солнце ярким небесным телом...
Да, безусловно, США это великая империалистическая держава. Но величие ее не от добра, а от зла и лжи. В молодом возрасте при тотальной американской пропаганде понять это трудно потому что человек не видит целостной картины, а имеет лишь фрагментарное сознание.
Нет! Все люди там толстые и неуклюжие. И с медициной у них проблема.
Великая страна это Китай.