Светлана Заикина

Кто великий человек ..на ваш взгляд ?)

Sa
Sanek

Из живущих - честные и добропорядочные врачи. Из известных - ВВП конечно же)

Кирилл Алибаев

Пушкин, Высоцкий, Путин.

Михаил Поборуев

это я, чего уж там греха таить.

Евгений

Пушкин

Ольга Латушкина

Не сотвори себе кумира

Doston Janapov

Историк Г. Дж. Уэллс говорил, что великим можно назвать того, кто "дал толчок чему-то новому, кто заставил людей мыслить в новом направлении, и сила его влияния не ослабла и после его смерти". Уэллс не считал себя христианином, но он признал: "Если судить исходя из этого, то прежде всего вспоминается Иисус".