Алексей Щелкачев

С ума сойти. Один чел задал здесь вопрос -почему россияне гордятся Пушкиным. Может быть, язык-то наш русский

подзабыло большинство? В разделе "Философия" задают вопросы о том, какой джемпер носить мужчине. Или чего ещё смешнее - вопросы о неразделенной любви. Может быть, разучились читать? Разучились понимать смысл?

Алина Тихомирова

А BLINTON тот вообще отжигает.

Елена Малыхина

Не почему, а за что. Каждый имеет право на своё личное мнение.

Евгения

не разучились, просто не научились ещё.

Gauda

Давай сходить с ума - ВМЕСТЕ.. .
Только - в ДРУГОМ МЕСТЕ...

Александр Иванов

это неча делать

Мария Чиркова

Ну, вопрос был не "почему", а "за что". Почему - ещё можно было бы ответить. А вот за что, это по-русски не объяснишь))))))

Екатерина Закатова

100-процентная грамотность не означает 100-процентной культуры.