Аня Кузнецова

на чем мир держится в наше время? и на чем раньше держался, как думаете?)

Александр Луковенков

На доброте, как не странно...

Сергей Журавлев

На груде черепов.

Сергей Кабыко

Я думаю наш мир не держится. . он гниет..

Юлия Ворона

Сейчас и всегда держался на балансе интересов и балансе сил.
При нарушении баланса - воевали.

Дмитрий Фатеев

на трёх китах

Нина

На лохах! Которые позволяют себя лохматить, в надежде что они не лохи, и могут сами лохматить других лохав.

Светлана Коршикова

На выживании каждого землянина.

Виталик Диндиков

на бредовых идеях

Фаррахов

Раньше мир держался на большой черепахе.
А в наше время мир держится на честном слове тех, кто трудится и спасает этот мир.

Елена Сивохина

На дураках. Так всегда было и будет.