Бектур Карасартов

Христиане, ответьте, пожалуйста

Я вот многого не знаю в этом плане и решил спросить. Честно говоря, я не готов каждый раз посещать места богослужения, не мое это, не мое. Я там даже ни разу не был и почему-то не иду, хоть и верю в Христа и был крещен в детстве. Крестик я уже потерял, не помню при каких обстоятельствах, но не ношу его уже с младших классов (мне сейчас 18). Дома у меня есть иконы, но я сейчас не дома (не важно где) . Тут икон нету и обращаюсь к Творителю только стоя на коленях в одиночестве, т. к. в моем возрасте для меня это все таки не то, люди подумают, что ты "тюфня" какая-то. Я не знаю никаких текстов молитв и обращаюсь к Отцу только на "своем языке", как могу. Слышит ли он меня? И может ли простить меня за грехи, если я толком то и не верю, если так подумать. И вправе ли я его вообще о чем-то просить? Следующее это лишь разъяснение ситуации, почему для меня все вопросы эти так важны, кому не лень, прочитайте, вы поймете меня) )
P.S. У меня просто сейчас такая ситуация, что я не знаю, что мне делать. Все что у меня осталось - это моя вера. Меня отвергла девушка, в которую я был влюблен 2 года, назовем ее N. Ее сестра, назовем ее M, почему-то поменяла свое мнение обо мне, хотя мы 10 лет дружили с ней близко и она знала меня как никто более. Может это связано с тем, что M писала мне, что любит меня, я, конечно, почему-то не поверил, и, честно говоря, не хотел этого принимать. После она написала, что это писала не она, а ее одногруппница, в чем я очень сомневаюсь. С N же мы тоже дружили с детства, все было отлично, пока я не испортил все своей любовью, о чем теперь жалею очень. Теперь она общается со мной все еще, но уже не так, как раньше, этого и стоило ожидать. Я все испортил, испортил, как всегда. У меня осталась одна вера, вера в то, что все будет хорошо. Мне никто кроме N не нужен, может мне и получится когда-нибудь не видеть ее, но забыть ее я не смогу никогда, я просто не хочу этого! ! Я чувствую, что вот оно, мое!!

Да с психикой у меня все в порядке, об этом не беспокойся, просто решил найти человеческий ответ на вопрос, а тут такое сразу, стоило ожидать))

Наталья Богомолова

Дебилы вы пацан душу излевает а вы.... Я рекомендую посмотреть тебе фильм Секрет или Прочитать книгу автор Ронда Берн с помощью секрета можешь и девушку вернуть и всё у тебя будет! Фильм досмотри до конца и верь всем сердцем....

Александр

вот бред

лечиться тебе нужно.. . у психиатра

Марина Щиголева

Прозак (флуоксети́н)
Ксанакс (Алпразола́м)

Не благодари.

Артём Передумов

Молись в душе живому Богу Любовь можно нести в себе всю жизнь и не быть рядом Беда, когда некого любить

Иван Тучин

О да 🙂 Мальчик, ты юн и глуп. Дружбы между М и Ж не бывает, заруби на носу. Найдешь другую, по молодости всегда всё так горячо и импульсивно. Как только перестанешь её видеть, она сама выйдет у тебя из головы. Время поправит 🙂

Светлана Щипкова

Между парнем и девушкой не бывает просто дружбы, здесь химическая реакция происходит! Тебе брат надо определиться конкретно с одной. Третьего не бывает. А то, молишься ты или нет, ходишь в церковь или нет, для творца не важно, для него важно, что- бы ты был хорошим чел-ком! Просто жить, иметь семью, детей, вот цель его! Главное не делай зла другим. Люби, заботься о том, кого любишь, делай благо, создавай его! Созидай!