Алексей

Ответьте пожалуйста на вопросы. Надеюсь у вас не займет это много времени!

1.Пользуетесь ли вы сервисами Google?
2.Если пользуетесь то, какими?
3.Используете ли вы сервисы Google для облегчения учебной деятельности?
4.Какими сервисами вы бы пользовались?
a)Вопросы и ответы- это бесплатная служба, которая позволяет всем желающим делиться друг с другом информацией.
b)Blogger- веб-сервис для ведения блогов, с помощью которого любой пользователь может завести свой блог, не прибегая к программированию и не заботясь об установке и настройке программного обеспечения.
c)Google Docs - бесплатный онлайн-офис, включающий в себя текстовый, табличный процессор и сервис для создания презентаций, а также интернет-сервис облачного хранения файлов с функциями файлообмена, разрабатываемый компанией Google.
d)Gmail - бесплатная услуга электронной почты от американской компании Google.
e)Google Sites – Создание собственного сайта
f)Google Переводчик- пояснений я считаю не нужно
g)YouTube - сервис, предоставляющий услуги видеохостинга. Пользователи могут добавлять, просматривать и комментировать те или иные видеозаписи.
h)Google Books - сервис полнотекстового поиска по книгам, оцифрованным компанией Google (свыше 10 миллионов книг из крупнейших библиотек США) .
i)Google Scholar- является свободно доступной поисковой системой, которая индексирует полный текст научных публикаций всех форматов и дисциплин.
j)Google Планета земля - проект компании Google, в рамках которого в сети Интернет были размещены спутниковые фотографии всей земной поверхности.

Евгений Герасимов

не был, не состоял, не привлекался

Дмитрий Захаров

я пользуюсь иногда поиском гугла и ютубом

Алеся Самошкина

Отвечу, но сначала оплати мой труд (то есть ответы).

Александр Юрьевич

Поиском, когда по врагам хочу поискать (для русских - Яндекс) и переводчиком. Что YouTube туда относится я и не подозревал, сам автоматом выскакивает. Ну иногда ещё карты смотрю.