Vitaliy Захаров

Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов о том, как Вы путешествуете, это займет около 5 минут. Развернуто. Спасибо

1.Ваш возраст?
2.Сколько Вы готовы потратить на отдых?
3.На каком виде транспорта предпочитаете путешествовать? Выберите: (авиа, авто, ж/д, круиз)
4.С какой целью Вы бы хотели отправиться в путешествие? Выберите: (отдых; лечение; познание; обучение; клубный отдых; паломн. туры; эко-туры; инсентив-туры; экстрим-туры; деловые-туры, событийные-туры; шоп-туры)
5.Где Вы предпочитаете отдыхать? Выберите: (родина или зарубежье)
6.С кем любите путешествовать? Выберите: (группа или индивидуально)
7.В каких местах планеты Земля вы обязательно хотели бы побывать? (Исландия, Турция, Китай, США)
8.Хотели бы Вы отправиться в страну ледников-Исландию ?
9.Что вы ждете от Исландии?
10.Пользуетесь ли Вы услугами оператора или организуете сами тур?
11.Хотели бы Вы посетить в Исландии знаменитое воздвижение «Башня Мира» ?
Спасибо за участие в опросе.

Умка

20к
ж/д
отдых, учёба
родина
группа или индивидуально
австрия, германия
ну можно уж
хз
сам
что это?

Алёна

1. 40
2. в завсисимости от отдыха - страны, цели поездки, продолжительности и т. п.
3. самолет, автомобиль
4. познавательная поездка
5. в любой стране. родина для меня это географическое место указанное в свидетельстве о рождении
6. индивидуально
7. из предложенных нигде. инетресовал Китай и я там уже побывала
8. нет
9. ничего
10. и то и другое. в зависимости от поездки
11. нет

Ан
Андрей

1. 37
2. 1000 евро на неделю
3. авиа
4. отдых
5. зарубежье
6. индивидуально
7. Только Европа
8. Почему бы нет
9. новые впечатления
10. всегда услугами туроператора
11. не знаю что это такое

Maslo Norki

1.34
2. до 150 тыс на 2 недели на все расходы.
3. Самолет до конечного пункта, по стране в зависимости от расстояний (автобус, самолет, поезд)
4. Познавательные поездки
5. Там где интересно и есть что посмотреть.
6. Только индивидуально
7. Везде
8. Когда-нибудь поеду, но страна не в приоритете
9. Пока не собираюсь, поэтому ничего не жду
10. Только сама
11. Я не в курсе что это.