Ев
Евгения

Девушки, загляните в вопрос. Не больше минуты займет. Заранее спасибо.

Нравится он вам или нет?

Чу
Чулпан

Денис. Ты уже надоел со своим вопросом.

Ibo

ну сколько можно один и тот же вопрос задавать? все никак не успокоишься)

Irina Irina

Нет, через чур женственный.. . И губы эти надутые, глаза неуверенные... Если это твое фото - без обид, написала, что думаю...

ОК
Ольга Кулясова

Да пожалуйста.

Наталья Шаброва

Неа, не мой фасон.

Хотя, при чём здесь чьё-то мнение? Главное, чтобы сам себе нравился и барышне своей.

Maksim Andreev

на любителя.. . советую улыбаться.. . но признаю что глаза красивы тока печальны

Андрей Филимонов

на девочку похож)))

Татьяна Маркина

минетчиком будет денис