Ольга Широкова

Вопрос про девушку, пожалуйста загляните)

Девушка дала свой номер телефона, позвонил как-то вечером сказала занята, но по смс общались. Как дальше нужно быть, каждый день звонить, или нет? как позвать правильно встретится? Люди которые с этим сталкивались, посоветуйте. Интересно почитать, пожалуйста)

Канжар

Не тяни, не нуди смсками типа стишков или фантазий- это потом. пригласи погулять пообщаться чтоб понять появится ли симпатия или нет)

Афина Гор

Один раз друг так попался! ! девушка была занята у нее был парень. . он узнал про друга! ! были разборки. . после чего друг потерял свою челюсть...

Ольга Шевченко

Если ты мастер слова, то и смс-ками можно за интересовать. И всё же попробуй договориться о встрече. Выбери место по интересней, где бы она не побоялась с тобой встретиться. (Может она кого то опасается) . Любовь - это борьба и может быть даже драка. Но стоит ли боятся, если от этого зависит твое счастье?...

Александр

Позвони два раза по двум вечерам потом забей

Николай Гусев

главное не тяни продолжай названивать

Иван Александров

Нужно заинтересовать, потом пропасть на какое-то время, потом нарисоваться. Ну дальше разберешься.

Станислав Гержот

Вот текст СМС который сделает то, что ты хочешь - " Выйди ко мне погулять и не надевай нижнее бельё , я купил в аптеке витамины"