Залина Красова

Сколько времени идет заказное письмо Луганск-Надым

Альбина

По разному две недели точно может идти на таком расстоянии, а может даже и больше.

Андрей Постников

А Вы из Луганска? Наш дед пропал там без вести в ВОВ. Последнее письмо было со словами - Сидим в окопах, ждём смерти, береги сына. Февраль 1942 г. Всё. Больше ничего от него не осталось. Говорят в Луганской области около 700 захоронений братских могил.