Екатерина Сизова

Сколько по времени идет обычное письмо из Екатеринбурга в Оренбург? и сколько заказное?

Жанна

Контрольный срок между Екатеринбургом и Оренбургом составляет 5 суток, но простое письмо придёт скорей всего быстрее. Между этими городами почтовый вагон ходит каждый день, там езды 21 час. Зачастую по самим городам письма ходят долго.