Юлия Двуреченская

гадание на картах. Прошу тех кто понимает помочь расшифровать. Вопрос внутри.

по картам я считаюсь бубновой дамой. я задала вопрос про молодого человека, которому по масти, по большей части, подходит трефовый король. и мне выпало:
1. что у него в голове: дама бубен и 8 червей;

2. что у него на сердце: туз червей и король бубен;

3. что будет делать по отношению ко мне: 7 треф и валет треф.

Помогите расшифровать.

Анастасия Климченко

Он думает о Вас, хотел бы выразить Вам свою симпатию. Он хотел бы серьезного развития отношений с Вами и будет проявлять инициативу, искать с Вами встреч.

Юлечка Мусатова

вообще странный вопрос. если вы взялись гадать, значит вы должны знать, что означают карты и их сочетания..

Taiger Vid

1 Мнимая подруга, удовлетворение в работе. 2 Радость от достатка, добрый с эгоизмом. 3 Воздыхатель, друг, небольшие расходы.