Екатерина Зорина

здравствуйте. подскажите пожалуйста. вопрос в нутри.

подскажите пожалуйста. на руке высыпала крупными шишечками какая то сыпь и периодически чешется. шишечки становятся больше. что это может быть????

Юля

Это может быть аллергия на что-то, если не пройдет, то надо идти в КВД.

Елена Царёва

Аллергия на что-то, выпейте таблеточку супрастина и намажьте противоаллергической мазью руку

Наталья Симоненко

Настой ромашки, как чай, внутрь- для успокоения. Настой ромашки с шалфеем- ванночки для рук.