..........aselya Akirova........

Вопрос в нутри

Меня остановили дпс-ки, попросили пройти к ним в машину и дунуть в аппарат. А до этого гдето пол часа назад я выпил две кружки пива (чайные кружки) ----на аппарате показало 0.441 !!!Отдали прова и документы на машину и отпустили, сказали что придёт уведемление в суд по смс, протокол тоже составили. Что мне теперь делать?? ? Ведь 0.441 показывает когда сильно пьян, и я точно говарю что выпил две кружки пива.

Резо Шония

По повестке в Суд,а после полтора года пешком,и 30 тыров штрафа!!!

Таня

НАДО БЫЛО ехать в наркологию, там бы еще раз проверили, по крови.

Олеся Туркова

Пешком походишь, может поймешь, что нехрен за руль после пива садиться. Кому то и пол кружки за глаза. А думаешь те что на ногах не держатся себя пьяными считают?

Рустам Мирзоев

ну вот, благодаря тебе кто-то обогатился на 30 штук, через полтора года еще пивка попей, и за руль

Ваня Власов

Ну а мозги то Ты то же с пивом промил? Выпил раз пива какой руль? Сейчас столько всяких наездников везде и таксистов. Сел пассажиром и езжай и продолжай пить дальше.

Марат Ахмеров

Опьянение больше 0,16 УЖЕ лишение прав!, а вы говорите про 0,4.
явитесь в суд, заплатите штраф кругленькой суммы и "ДоБРО ПОЖАЛОВАТЬ ПЕШЕХОДНАЯ ЖИЗНЬ" на несколько месяцев)

Ленок Деркач

Если бы ты дебил знал об аварийности на дорогах столько, сколько о том знают профессионалы - гаишники, то не пил бы пиво. Плати штраф и походи пешком, кретин!

Виктория

Сколько некомпетентных ответов-жуть.
Юрий Курамин Мыслитель, приборы работают в промилле поэтому там допустимо 0,32. Ну и пешеходная жизнь не на несколько месяцев, а на несколько лет.
Игорь Андреев, никто по крови в наркологии не проверяют. Проверяют таким же прибором.
Автор, нужно было отказываться садиться в их автомобиль, отказываться проходить освидетельствование и ехать в мед. учереждение на медицинское освидетельствование.

Татьяна Нащинская

Ну нифига себе! Поймали пьяного написали протокол- отпустили. Езжай дави людей.