Юрий Слободской

Вопрос в нутри про хвою

Вот у меня такой вопрос хочу посадить пару штучек хвои у себя в комнате в горшке можно ли? нечего плохого в этом нету? просто некоторые растения нельзя ставить в комнату у меня бронхиальная астма какие растения лучше??

Алексей Ивахненко

"Пару штучек хвои" - это как?
В горшок с грунтом воткнуть еловые иголки?
=))) не приживутся.. .

Вам посоветую Араукарию или Кипарис.
Им нужна прохлада, полу-тень и рыхлый грунт (лучше специальный) .
Фунгицидами их грунт обрабатывать нельзя.

Светлана Голубева

С астмой не знаю что можно. У меня хорошо растёт туя, можжевельник. Зимой нужно обеспечить прохлажную зимовку. Араукария не выжила.

Тагир Гайсин

очень рекомендую китайский можжевельник!