Михаил Чухнин

Дайвинг, вопрос в нутри.

Дайвинг, подскажите пожалуйста, при подводным плаванье не могу погрузиться ниже 3 метров начинается состояние - „ВЕРТИГО” и ужасная боль в весках, что надо делать чтобы ушла боль в весках? пробовал выравнивать довления в ушных раковинах но не помогает. просьба простить за ошибки! (

Поплаухин Валерий

слово то какое - вертиго: ) по нашему эт головокружение. У тебя скорей всего с давлением и на суше проблемы, провериться надо, перестать есть и пить всякую дрянь, а пока ниже двух метров не ныряй.

Светлана Зюзина

Вы с инструктором на эту тему говорили? что посоветовал?
А кто Вас учил продуваться?
Странно, что болит в висках - обычно при неправильном продувании боль в ушах и лобных и гайморовых пазухах.. .

Имеет смысл провериться у спецврачей (ЛОР и другие) , например из института ИМБП - пошерстите ссылки на форуме tetis точка ру - раздел "Избранное" - "дайвинг" или задайте вопрос в разделе для новичков.
=
вИсок - виски
дАвление