Екатерина Приходько

Вопрос в нутри 🙂

Мне 12 лет, люблю рисовать, сейчас рисую в программе паинт тул сай, думаю её все знают . Посоветуйте действительно хорошие гайды по фотошопу, или скиньте хорошую программу 🙂 Буду признательна . Только скидывайте гайды проверенные вами, а не то, что первым в ютубе на глаза попадется . Заранее спасибо !

Ел
Елена

Хорошие уроки по фотошопу здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/forum/index.php?s=65ee59fafdea1c1eafab8d8e74bc723d&showforum=2
Справка здесь http://helpx.adobe .com/ru/photoshop/topics.html

Владимир Петров

Что такое в нутри?

Людмила Пронина

Что такое гайды?

Самал

А что такое паинт тул сай? 🙂

Ирина

я бы посмотрел в сторону ГИМП ("программа"). кроссбраузерность иногда решает. Уроков по ней тоже куча. ИМХО.