Любовь Красавцева

можно ли заниматься дайвингом при колите? (хроническая стадия)

Виктор Куликов

Возможные противопоказания можете посмотреть тут:
http://www.okclub.ru/pdf/MedicalStatement-Russian.pdf

Это не 100% противопоказания, но при наличии какого либо из данных заболеваний нужно проконсультироваться с врачем.

Если колит вызывает повышенное газообразование в желудке то я бы категорически не рекомендовал при этом погружаться. Впрочем я не врач.

Алексей Антонов

Это никакой врач не ответит, терапевты в болезнях желудка ничего не понимают. Вы погружайтесь и сами разбирайтесь, как вы себя чувствуете . Мы сами себе лучшие врачи.